Муниципальное общеобразовательное учреждение
623847 Свердловская область, Ирбитский район, п.Зайково, ул.Коммунистическая, 156
Телефон: +7(34355) 3-41-68

 

Главная / Новости / Комендантский патруль

Комендантский патруль

2 августа 2023

Новости

Комендантский патруль
     С 7-11 августа на территории Ирбитского муниципального образования проходит 2 этап областной межведомственной комплексной профилактической акции "Подросток" под условным названием "Комендантский патруль".
     Мероприятие направлено на выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, по предупреждению и противодействию правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних.
     Уважаемые родители, законные представители! Напоминаем вам, что в местах неорганизованного отдыха на открытых водоемах без сопровождения родителей (или лиц их заменяющих) несовершеннолетним детям находиться запрещено. Данные места внесены в перечень мест на территории Ирбитского муниципального образования, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.
     Также напоминаем вам, что на территории Свердловской области действует закон о комендантском часе для несовершеннолетних. Дети и подростки не могут находиться в общественных местах без родителей или законных представителей позже 22:00.
     Проводите каникулы с пользой для здоровья, не допускайте нахождения ваших несовершеннолетних детей без присмотра в местах неорганизованного отдыха, не забывайте о том, что дети в 22:00 должны находиться дома. 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте zaykovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы